Суббота, 21.09.2024, 10:22


Главная
Регистрация
Вход
Team For DreaM Приветствую Вас Гость | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: TFD]VoLanD, TFD]Rays, [LoB]ZwereK, Steam  
Стратегия за нежить против орков
[LoB]ZwereKДата: Среда, 19.03.2008, 21:00 | Сообщение # 1
Охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Кто нибудь, пожалуйста напешите стратегии за нежить против орков, а то у меня с этим проблемы. help Буду очень признателен.

Сообщение отредактировал [LoB]ZwereK - Четверг, 20.03.2008, 23:42
 
Pro100]VoLanDДата: Среда, 19.03.2008, 21:54 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Одна из стратегий Нежить -vs- Орда.

Герои:Рыцарь смерти[DK] и Лич[Lich]
Строения:Вначале предлагаю строиться так!Одновременно построить алтарь и склеп потом зикурат потом кладбище затем рынок а после ещё 1 зикурат, а там всё по стандарту(не забудьте улучшить башню неруба около рудника)
Закупка героев:
ДК - телепорт, зелье жизней 2 штуки, зелье неуязвимости, зелье маны, свиток жизней.
Лич - зелье жизней, зелье мыны, 2 свитка защиты, 1 свито жизней, и сфера проклятий.
О главном:Пауки(на начальном этапе до апгрэйда базы 5-6 пауков чтобы быстро крипиться и хорошо харасить например снести магазинчик или логово орков(очень помогает на маленьких картах).Тем более неопытные орки могут увитеть что у вас позний теч и пойти в виверн но как построяться первые виверны у вас уже закончиться грэйд на сетку.Хотя орки против нежити не идут в виверн а предпочитают райдеров и спритиволкеров мб даже хелеров.Главная задача орка отстроить как можно больше райдеров развести вас на телепорт перед этим снеся ваш магазин.Тем самым вы будете вынуждены идти в поход без тп.А после орки обычно забеают клином на вашу базу окружают её и успешно сноят(также они стараються снести зикураты)ваши рабы будут не дееспособны т.к. сеть.Так это приимущества орков.Я же предлагаю идти в абомов и дестроеров и у вас должны быть пауки чтобы мыши не могли контрить дестроеров.При хорошем микроконтроле вы легко одолеете орка.Первым делом старайтесь убить героя с телепортом.Но не спешите использовать оружие нежити КОИЛ + НОВА, сначала немного похарасте героя, а когда будете уверены что он умрёт от КОИЛ НОВЫ, тогда и применяйте его.Старайтесь определить под ctrl 3-4 команды.Мои команды 1 Герои и ближнийй бой.2 Пауки.3 Дестроеры.5Всякий бред типо катапуль, рабов, минёров.Дестроерами контрите магии орка и убивайте саамих магов(но после того как убьёте хотябы 1 героя).Абомы будут успешно расправляться с волчьими всадниками.А пауки будут настрёме нет ли мышей так же они могут исполнять разведывательный характер.Незабывайте что вся сила нежити эта их ударная мошь магий.А также постепенно улутшайте в кладбище улутчшения(только атаку).Такде на больших картах есть смысл ставить нычку после тир 2(постерайтесь до тир 2 очистить хотябы 1 рудник).Если есть возможность старайтесь задавить апанента нычками.Но не увлекайтесь.Также на нычках не стоит улутчшать вышки(мой личный опыт подсказывает что на нычке хватает и одной вышки просто преобразуйте её в башню неруба).Ещё 1 важный аспект еты всевозможные скролы(у вас должно быть как минимут 2 скола хелинга у лича и дк и два скрола защиты только у лича(почему два да потомучто спиритволкеры любят снимать этот брад)!Ну вот отстроив необходимый лимит вам достаточно выиграть 1 битву и исход сражения будет предрешён.Удачи deal
p.s. TFD]VoLanD

 
TFD]RaysДата: Пятница, 21.03.2008, 17:03 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Прива народ, скоро напишу страты за хуманов, кому нужны будут посещайте чаще форум:)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz